Zomerhuis Zuid 1

Servicios principales

  • 60 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Esta villa de 60 m², Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee, se encuentra a poco más de 5 minutos a pie del Torensduin y tiene capacidad para un máximo de 2 huéspedes.

    El Faro J.C.J. van Speijk está a 850 metros de esta casa de vacaciones y el Bezoekerscentrum De Hoep, a 6 km. Esta villa también está en los alrededores del Flamingo Casino Egmond Aan Zee. Situada a unos 2 km de la Capilla del Castillo de Egmond, la villa Zomerhuis Zuid 1 es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Con vistas al jardín, la villa dispone de una terraza. La villa Zomerhuis Zuid 1 incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también disponen de toallas para su comodidad.

    Los huéspedes disponen de una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de platos europeos en el restaurante Restaurant Comer by Polonio, que está a 650 metros. Este lugar se encuentra a poco más de 10 minutos a pie de la parada de autobus Boulevard Zuid y a poco más de 10 minutos en coche de la estación de tren Alkmaar.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 16:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00
    Número de licencia0373-9118-9308-57UR-BIQL

    Opciones de habitaciones en Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee

    Con vistas al jardín, la villa dispone de una terraza. La villa Zomerhuis Zuid 1 incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también disponen de toallas para su comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Cocina foto Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Horizonte foto Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Lavabos foto Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Habitación foto Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Exterior foto Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Camas foto Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Facilidades foto Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Camas foto Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Exterior foto Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee Exterior foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Países Bajos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la villa Zomerhuis Zuid 1?
      El Flamingo Casino Egmond Aan Zee es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 8 minutos a pie de la villa Zomerhuis Zuid 1.
    • ¿Hay cocina en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina bien equipada, junto con hervidor eléctrico, nevera y un horno, está disponible en esta casa de vacaciones.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Zomerhuis Zuid 1 Egmond aan Zee